26 — 27 августа 2023г
«Петербургские Танцевальные Каникулы
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА КОНКУРС
Предварительная программа
Morning Session 09:00
Arg. Tango Free Style Single Dance (A1; A2; B1; B2; С; D)
Arg. Tango Free Style Multi Dance (A; B; С; D)
Arg.Tango Free Style Open Level Championships (All ages)
Arg. Tango Free Style Rising Stars (A; B+C+D) Final Round
Arg. Tango Free Style Scholarships (A; B; C+D) First Round
Swing Dance Single Dance (A1; A2; B1; B2; С; D)
Swing Dance Multi Dance (A; B; С; D)
Swing Dance Am-Am Championship (All ages) Final Round
Swing Dance Closed Basic Championships (All ages) Final Round
Swing Dance Open Level Championships (All ages)
Swing Dance Championship (All ages) Final Rounds
Arg. Tango Free Style Scholarships (A, B, C+D) Final Round
Car. Mix Cuban Style Single Dance (K1; K2; J1; J2; A1; A2; B1; B2; С; D)
Car. Mix Cuban Style Multi Dance (K; J; A; B; С; D)
Car. Mix Cuban Style Closed Basic Championships (All ages) Final Round
Car.Mix Cuban Style Open Level Championships (All ages)
Car. Mix Cuban Style Scholarships (A; B; C+D) First Rounds
Arg. Tango Salon Single Dance (A1; A2; B1; B2; С; D)
Arg. Tango Salon Multi Dance (A; B; С; D)
Arg. Tango Salon Open Level Championships (All ages)
Arg. Tango Salon Rising Stars (A, B+C+D) Final Round
Arg. Tango Salon Am Am Championship (All ages) Final Round
Arg. Tango Salon Scholarships (A, B, C+D) First Rounds
Car. Mix Cuban Style Rising Stars (All Ages) Final Round
Car. Mix Cuban Style Scholarships (A, B; C+D) Final Round
Car. Mix Line Style Single Dance (K1; K2; J1; J2; A1; A2; B1; B2; С; D)
Car. Mix Line Style Multi Dance (K; J; A; B; С; D)
Car. Mix Free Style Championship (K; J) Final Round
Car. Mix Free Style Am Am Championship (All Ages) Final Round
Car. Mix Line Style Closed Basic Championships (All ages) Final Round
Car. Mix Open Level Championships (All ages)
Car. Mix Line Style Rising Stars (All ages) Final Round
Car. Mix Line Style Scholarships (A; B; C+D) First Rounds
Arg. Tango Salon Scholarships (A, B, C+D) Final Round
Car. Mix Line Style Scholarships (A; B; C+D) Final Round
Int. Standard Single Dance (K1; K2; J1; J2; A1; A2; B1; B2; С; D)
Int. Standard Multi Dance (K; J; A; B; С; D)
Int. Standard Junior Championship (K; J) Final Round
Int. Standard Am Am Championship (All Ages) Final Round
Int. Standard Closed Basic Championships (All ages) Final Round
Int. Standard Open Level Championships (All ages)
Int. Standard Pre-Championships (All ages) FIRST ROUNDS
Int. Standard Rising Stars (A; B+C+D) Final Round
10 Dance Championship International Standard (All Ages) Final Round
Int. Standard Scholarships (A, B, C+D) First Rounds
Int. Standard St. Petersburg SuperCup (all ages) First Rounds
Rus. Style Single Dance (K1; K2; J1; J2; A1; A2; B1; B2; С; D)
Rus. Style Multi Dance (K; J; A; B; С+D)
Rus. Style Junior Championship (K; J) Final Round
Rus. Style Am Am Championship (All ages) Final Round
Rus. Style Closed Basic Championships (All ages) Final Round
Rus. Style Championship (All ages) Final Round
Smooth Single Dance (K1; K2; J1; J2; A1; A2; B1; B2; С; D)
Smooth Multi Dance (K; J; A; B; С+D)
Smooth Junior Championship (K; J) Final Round
Smooth Am Am Championship (All Ages) Final Round
Smooth Closed Basic Championships (All ages) Final Round
Smooth Dance Open Level Championships (All ages)
Smooth Rising Stars (All ages) Final Round
Smooth Scholarships (A, B, C+D) Final Rounds
Smooth St. Petersburg Dance Holidays SuperCup (all ages) Final Rounds
Int. Latin Single Dance (K1; K2; J1; J2; A1; A2; B1; B2; С; D)
Int. Latin Multi Dance (K; J; A; B; С; D)
Int. Latin Junior Championship (K; J) Final Round
Int. Latin Am Am Championship (All ages) Final Round
Int. Latin Closed Basic Championships (All ages) Final Round
Int. Latin Rising Stars (A, B+C+D) Final Round
Int. Latin Pre-Championships (All ages) FIRST ROUNDS
Int. Latin Open Level Championships (All ages)
Int. 10 Dance Championship Int. Latin (All ages) Final Round
Int. Latin Scholarships (A, B, C+D) First Rounds
Int. Latin St. Petersburg SuperCup (All ages) First Rounds
Heels Fusion (High heels, Vogue) Single dances, Multi Dances
Urban Fusion (HipHop, House) Single dances, Multi Dances
St. Petersburg Dance Holidays Show Dance Cup Competition
High Heels Championship (High heels, Vogue) Final Rounds (All ages)
Urban Fusion Championship (HipHop, House) Final Rounds (All ages)
Evening Session 19:00
VIP Showcase
Int. Standard Scholarships (A, B, C+D) Final Round
Int. Latin Scholarships (A, B, C+D) Final Round
Arg. Tango Free Style St. Petersburg Dance Holidays SuperCup (All ages) Final Rounds
Int. Standard Pre-Championships (All ages) Final Rounds
Int. Latin Pre-Championships (All ages) Final Rounds
Int. Standard St. Petersburg Dance Holidays Cup (A, B, C+D) Final Round
Am. Smooth St. Petersburg Dance Holidays Cup (A, В, C+D) Final Round
Int. Latin St. Petersburg Dance Holidays Cup (A, B, C+D) Final Round
Car. Mix Free Style St. Petersburg Dance Holidays SuperCup (all ages) Final Rounds
Arg. Tango SuperCup (All ages) Final Rounds
Int. Standard SuperCup (All ages) Final Rounds
Int. Latin SuperCup (All ages) Final Rounds
27.08.2023
Предварительное расписание
Петербургские Танцевальные Каникулы
Возрастные и классификационные группы |
Возраст |
Программа танцев |
Начало регистрации |
Начало отделения |
|
ШБТ |
Пары/Соло + Аттестация |
7 лет и моложе 11 лет и моложе |
W, Полька, М.Р. |
07:30 |
09:00 |
Кубок Польки |
Пары/Соло |
7 лет и моложе 11 лет и моложе |
Полька. |
||
Кубок Модного рока |
Пары/Соло |
7 лет и моложе 11 лет и моложе |
М.Р.
|
||
ШБТ |
Пары/Соло + Аттестация |
7 лет и моложе 11 лет и моложе |
W, Cha. W, Q, Cha. |
08:30 |
10:00 |
Кубок Вальса |
Пары/Соло |
7 лет и моложе 11 лет и моложе |
W. |
||
Кубок Квикстепа |
Пары/Соло |
7 лет и моложе 11 лет и моложе |
Q. |
||
Кубок Ча-ча-ча |
Пары/Соло |
7 лет и моложе 11 лет и моложе |
Cha. |
||
Кубки для танцоров N класса (согласно базе РТС) |
|||||
N 7 лет и моложе |
Кубок 2 Танца |
7 лет и моложе |
W, Cha. |
10:00 |
11:30 |
Ювеналы 1 |
8-9 лет |
||||
Ювеналы 2 |
Пары/Соло |
10-11 лет |
|||
N 7 лет и моложе |
Кубок 3 Танца |
7 лет и моложе |
W, Q, Cha. |
||
Ювеналы 1 |
8-9 лет |
||||
Ювеналы 2 |
Пары/Соло |
10-11 лет |
|||
Классификационные и Рейтинговые группы соревновании |
|||||
N 7 лет и моложе |
N Пары/Соло |
7 лет и моложе |
W, Q. Cha, J |
11:30 |
13:00 |
Ювеналы 1 |
8-9 лет |
||||
Ювеналы 2 |
10-11 лет |
||||
Ювеналы 1 |
N+Е класс Пары/Соло |
8-9 лет |
W, T, Q. Cha, R, J. |
||
Ювеналы 2 |
10-11 лет |
||||
Ювеналы 2+1 |
E+D класс Соло |
8-11 лет |
W, T, F, Q. Cha, S, R, J. |
13:00 |
14:30 |
D+С класс Соло |
W, T, VW, F, Q. Cha, S, P, R, J. |
||||
Юниоры 2+1 |
RS. Открытый класс Соло |
12-15 лет |
W, T, VW, F, Q. Cha, S, P, R, J. |
||
Молодежь1 |
RS. Соло |
16-18 лет |
|||
Ювеналы 1+2 |
E+D класс |
8-11 лет |
W, T, F, Q. Cha, S, R, J. |
14:30 |
16:00 |
Юниоры 1+2 |
Е+D класс Пары/Соло |
12-15 лет |
|||
Юниоры 1+2 |
D+С класс |
12-15 лет |
W, T, VW, F, Q. Cha, S, P, R, J. |
||
Кубки «Дружбы» по Латиноамериканской программе |
Открытый класс Пары/Соло |
8-11 лет 12-13 лет 14-15 лет |
Cha. S. R. J. Cha+R. Cha+S+R. Cha+S+R+J. |
16:00 |
17:30 |
Ювеналы 2+1 |
Открытый класс |
11 лет и моложе |
W, T, VW, F, Q. Cha, S, P, R, J. |
18:00 |
19:30 |
Юниоры 1 |
RS. Открытый класс |
12-13 лет |
|||
Юниоры 2 |
RS. Открытый класс |
14-15 лет |
|||
Молодежь 2+1 |
RS. Открытый класс |
До 21 года |
|||
Взрослые |
Открытый класс |
21 год и старше |